Startseite Firmeninfos Leistungen Mietgeräte Service Kontakt
 
   
Sie befinden sich hier:Startseite-Kontakt
   
 

Kontakt

   
       
 

MOBAU KÖLN-NORD GmbH & Co.KG
Geldernstr. 23
50739 Köln

Telefon 02 21 - 71 64 00 0
Telefax 02 21 - 71 64 00 55
   
E-Mail info@mobau-koeln-nord.de
Internet www.mobau-koeln-nord.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 7.00-17.00 Uhr
Samstag 8.00-12.00 Uhr


Ansprechpartner

Geschäftsführung
Gregor Bahlmann 02 21 - 71 64 00 - 21
bahlmann@mobau-koeln-nord.de

 

Verkauf Baustoffe
Rüdiger Neese 02 21 - 71 64 00 - 16
neese@mobau-koeln-nord.de
Oliver Reuter 02 21 - 71 64 00 - 19
o.reuter@mobau-koeln-nord.de
Emir Yazidi 02 21 - 71 64 00 - 22
yazidi@mobau-koeln-nord.de
Stefan Schumacher 02 21 - 71 64 00 - 23
schumacher@mobau-koeln-nord.de
Anna Dolzyc 02 21 - 71 64 00 - 20
dolzyc@mobau-koeln-nord.de

 

Vertriebsaußendienst & Projektbetreuung
Ralf Wiek 02 21 - 71 64 00 - 26
01 60 - 90 39 21 33
wiek@mobau-koeln-nord.de

 

Verkauf Werkzeuge, Maschinen, Mietpark
Kai-Uwe Hildebrand 02 21 - 71 64 00 - 11
hildebrand@mobau-koeln-nord.de

 

Werkstattservice
Jens Noack 02 21 - 71 64 00 - 27
werkstatt@mobau-koeln-nord.de
Jürgen Frings 02 21 - 71 64 00 - 27
werkstatt@mobau-koeln-nord.de

 

Lagerteam
Heinz Brandl 02 21 - 71 64 00 - 30
Manfred Pieper 02 21 - 71 64 00 - 30
Ralf Wingen 02 21 - 71 64 00 - 30
Dieter Dato 02 21 - 71 64 00 - 30
Ingo Schäfer 02 21 - 71 64 00 - 30
Kurt Kellershohn 02 21 - 71 64 00 - 29
       
     

 

 

 
Baumarkt Köln Baumschinen Köln Werkzeuge Köln Baustoffe Köln